CERRAD / Каталог плитки CERRAD / Fuerta

Коллекция — Fuerta

cerrad fuerta 2
cerrad fuerta 1
cerrad fuerta 3
cerrad fuerta 4
cerrad fuerta 5

Плитка под дерево Fuerta довольно простая и элегантная. Cerrad выпустил эту коллекцию в размере 900х170 и бесшовной. Это значит в ванной, на кухне, гостиной, коридоре будет смотреться гармонично и целостно.

Она хорошо будет выглядеть в скандинавском, классическом интерьере при использовании на полу и на стенах. Сочетается с клинкером под кирпич Loft и Retro brick. При этом, в отличие от ламината, керамогранит не царапается, не боится влаги и служит долгие годы.

Поверхность матовая, приятная на ощупь и с приятной текстурой дерева. Можно применять как для внутренней отделки, так и на улице. Коллекция морозостойкая и выдерживает любые перепады температуры.

Отлично подходит для полов с подогревом, обеспечивая равномерный прогрев каждого квадратного метра. Укладку Фуэрты делают классически либо по диагонали. Можно и по-модному в Европе стилю: в елочку под паркет.

Польская плитка Cerrad это качество по хорошей цене. Мы рады Вам предложить качественный керамогранит и клинкер в фирменном магазине в Минске.

У нас большой выбор досок в широкой цветовой гамме от светлого и бежевого, до темного и коричневого цвета. В этом можно убедится, посмотрев каталоги 2018-2019 года на сайте и непосредственно в салоне.

На ассортимент действуют постоянные скидки, акции и распродажи. Вы сможете выбрать, купить то что вам нужно. А мы подберем самый лучший вариант с облицовкой и доставкой.

Консультации по телефону +375 (29) 142-40-80

Premium WordPress Themes Download
Download WordPress Themes Free
Download Premium WordPress Themes Free
Download Premium WordPress Themes Free
download udemy paid course for free
download samsung firmware
Download WordPress Themes

Плитка в коллекции:

fuerta dust 897x170 6
fuerta dust 897x170 5
fuerta marrone 897x170 5
fuerta marengo 897x170 5
fuerta sabbia 897x170 5

СКЛАД ВРЕМЯ РАБОТЫ

Ежедневно:
Пн - Пт: с 9:00 до 16:00