CERRAD / Каталог плитки CERRAD / Catalea

Коллекция — Catalea

Сerrad catalea 4
Сerrad catalea 7
Сerrad catalea 2
Сerrad catalea 5
Сerrad catalea 1

Деревянные полы и ламинат популярны, но требуют большого ухода. Они легко царапаются и бояться влаги. CERRAD (Польша) производит плитку, которая сочетает в себе внешний вид натурального дерева и долговечность. Она устойчива к воде, царапинам, вмятинам и является лучшим решением. Продукция чистая и без сторонних примесей клеев и лаков.

Команда дизайнеров польского завода постоянно изучает европейские тренды. Хотите, чтобы ваши полы и стены были элегантными и стильными?

Плитка CATALEA выполнена с красивым эффектом под дерево. Благодаря ее естественным оттенкам вы создадите уют и ощущение тепла во всем доме. При этом варианты применения керамики не ограничиваются только для полов. Часто используют для рабочей зоны, фартука, камина.

У CERRAD большой ассортимент по керамограниту и клинкеру под ламинат. CATALEA создана в белом, бежевом, сером, коричневом, медовом цвете. Присутствуют светлые и темные тона. Чередование текстуры и рисунка происходит через каждые 15 плиток. Они яркие, разнообразные и выглядят очень естественными. Это создает неповторимый стиль и дизайн для ванной, кухни, гостиной, коридора.

Эта коллекция керамогранита морозостойкая, высокопрочная, с небольшим рельефом. Поэтому ее используют не только для внутренней отделки дома. Можно и на улице, веранде, террасе, балконе, крыльце. Размер 900х175 и толщина 9мм предусматривает различные варианты раскладки: классика, по диагонали, елочкой.

Благодаря максимально эффективной отдаче тепла рекомендуется при монтаже электрического, водяного теплого пола. Равномерно распределяемое тепло создает комфорт в вашем помещении.

Купить CATALEA dust, desert, gris, bianco, brown, beige, honey можно по телефону +375 (29) 142-40-80.

Мы официальные импортеры польской керамики. Вы можете получить специальные розничные и оптовые цены ламината плитки. Действуют акции и распродажи.

На нашем сайте дополнительно представлен официальный каталог завода 2018/2019 года с фото и интерьерами.

Предлагаем профессиональный укладку и облицовку нашими специалистами в Минске. Доставка в Брест, Витебск, Гродно, Гомель, Могилев, Бобруйск, Пинск, Солигорск, Мозырь, Барановичи.

Download Best WordPress Themes Free Download
Premium WordPress Themes Download
Download Nulled WordPress Themes
Download WordPress Themes Free
udemy paid course free download
download mobile firmware
Download WordPress Themes Free

Плитка в коллекции:

Catalea nugat 900x175x8 4
Catalea brown 900x175x8 5
Catalea beige 900x175x8 4
Catalea gris 900x175x8 4
Catalea dust 900x175x8 4
Catalea honey 900x175x8 4
Catalea desert 900x175x8 3
Catalea bianco 900x175x8 4

СКЛАД ВРЕМЯ РАБОТЫ

Ежедневно:
Пн - Пт: с 9:00 до 16:00