CERRAD / Каталог плитки CERRAD / Canella

Коллекция — Canella

cerrad canella 1
cerrad canella 4
cerrad canella 2
cerrad canella 5
cerrad canella 3

Плитка камень Canella это идеальная имитация камня от дизайнеров CERRAD. Она нашла широкое применение при внутренней отделки стен. Воплощает смелые дизайнерские и современные решения для зала, гостиной, кухни, бара, кафе. Будь то скандинавский, лофт или классический стиль.

Коллекция представлена богатыми цветами: Natura, desert, dark, terra, duina, steel, ginger. Серый, коричневый, бежевый с сочетанием светлого и темного тона создадут неповторимый интерьер. Матовая, рельефная поверхность идеально передает текстуру гладкого и рваного камня.

Благодаря тому, что плитка клинкерная это дает возможность использования на улице. Фасад, цоколь, столбы будут красивыми и неповторимые своим дизайном. При этом это правильное и хорошее решение для наружной отделки. Потому что Canella морозостойкая, долговечная, качественная и натуральная. А размер 490х300 очень удобный и позволит выполнить быструю и недорогую укладку.

Если вам нужна плитка для бани, камина и печи, то польская от Cerrad самая лучшая. Она жаростойкая и выдерживает любые высокие температуры с максимальной отдачей тепла.

Мы являемся официальными поставщиками польского клинкера и керамогранита. В нашем магазине представлен широкий ассортимент и выбор для каждого покупателя.  Получить профессиональную консультацию и купить Канелла можно по телефону +375 (29) 142-40-80.

В салоне действуют постоянные акции, скидки, распродажи на керамику, ламинат и сантехнику. Поможем осуществить укладку квалифицированными специалистами и доставку по Минску и городам Беларуси.

Download Best WordPress Themes Free Download
Download Best WordPress Themes Free Download
Download WordPress Themes
Download Best WordPress Themes Free Download
ZG93bmxvYWQgbHluZGEgY291cnNlIGZyZWU=
download huawei firmware
Download Premium WordPress Themes Free

Плитка в коллекции:

canella dark 490x300 1
canella terra kamen 490x300 2
canella desert kamen 490x300 1
canella natura kamen 490x300 1
canella duina kamen 490x300 1
canella ginger kamen 490x300 1
canella steel kamen 490x300 1

СКЛАД ВРЕМЯ РАБОТЫ

Ежедневно:
Пн - Пт: с 9:00 до 16:00